GTA продолжается

Парочка вчерашних добавлений к Гранд Theft Авто 4The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony — соединенных под совместным заглавием Episodes from Liberty City, действительно будет радовать не только лишь только консольных игроков. Rockstar официально назвала, что компьютерная модификация двух аддонов — дело не настолько далекий грядущего. Чистосердечно возлагаем надежды, что на этот раз удовлетворенность почитателей ПК не будет омрачена криворуким портированием.

The Lost and Damned поведает историю обычного североамериканского байкера Джонни Клебитза, который знаком с реалиями жизни бедных гетто вовсе не по кинофильмам и играм. Джонни предстоит тяжелая борьба за сбережение байкерского братства, пошатнувшегося в итоге раскола внутри шайки, и это далеко не полагая стандартных будней не водящихся с законодательством людей.

Главным героем The Ballad of Gay Tony будет Луис Лопес, также далеко не самый законопослушный гражданин США. Определения преступного мира очень конкретны, когда речь заходит о преданности компании. Луис это прекрасно понимает, однако вечерние клубы полны великолепных девушек, готовых на все, что может позволить приличный кредитный счет. И тут благонадежность и искусы начинают настоятельно просить от богатыря напрямую обратных вещей…

Кроме уникальных историй и героев, оба добавления гарантируют свежие муниципальные регионы, свежие марки авто и системы оружия, и свежие типы работы, и в том числе, поединки без требований и бейсджампинг. Выходить Episodes from Liberty City должна в середине мая.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий