Тайны Blizzard

Английский японский веб-сайт MMOGameSite.com откуда-то (рассказывают, фирма повлияла) нашел абсолютно негласный (как они говорят) документ Blizzard, упоминающий обозримые рассчитанные релизы компании. Стоимость этим данным также абсолютно конфиденциальна и может не составлять и выгрызенного крокодильего яички. Кроме того они датируются апрелем, что искренно намекает на их вторую (в любом случае) прохлада. Однако найдите лучше — и мы совместно возрадуемся.

Если отвлекаться от достоверности и прохлады, то выйдет, что пресс релиз Диабло 3 рассчитан на конец следующего года. После исхода игры «Метелица» каждые два года планирует производить по адскому аддону (не не менее 2-ух) — но почему, фактически, и нет?

Добавления к StarCraft 2 были анонсированы несколько лет как, потому здесь никаких сюрпризов. Документ (либо его сочинители) убеждает, что первый аддон будет в середине 2011-го, но 2-й — в самом начале 2013-го. Максимум 2 расширения дождутся и клиенты WoW — в начале 2012-го и в середине 2013-го. Но в IV квартале 2012-го должен выходить давно ожидаемый кинофильм.

А на конец 2013-го рассчитан пресс релиз таинственного ММО-проекта Титан. По всей видимости, есть тот самый ММО-шутер от первого лица, некоторые слухи о котором который год прогуливаются по просторам Сети. Содержание наименования намекает, что информация стоит если не доверия, то по крайней мере интереса. Однако вот стоит ли в реальности…

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий