Создатели Dark Souls 2 обещали, что игра не будет легче прошлой части серии

Снимок экрана Dark Souls 2

Создатели Dark Souls 2 приняли решение снова унять фанов, выделяя, что геймплей продолжения серии не будет легче собственного предка. Как было обнародовано Gamebomb.ru, со времени анонса Dark Souls 2 создатели заметили, что основная задача – сделать игру «дешевой и ясной игрокам».

Посмотреть видеоролик игры с демонстрации Е3 можно тут.

Очень многие игроки стали бояться, что под «дешевой» создатели имели ввиду «простой». В любом случае, создатели выделяют, что это не так.

«Что мы имели ввиду, так это оценки, которые приобрели на необычную игру Drak Souls. Очень многие заявляли, что игра вышла трудной, однако ее было любопытно проходить. Но зато, были определенные детали, которые незначительно досаждали и требовали очень много времени», — говорит Юи Танимура (Yui Tanimura), директор проекта.

«Мы планировали насколько бы форсировать это – выкинуть все избыточное, сделать определенные улучшения. Мы намерены представить очищенную модификацию самой сущности геймплея Dark Souls – проверки».

В уникальной игре игрокам было необходимо проходить огромные отдаления, чтобы осуществить элементарные цели. Как узнал Gamebomb.ru, таких частей в игре Dark Souls 2 просто нет. Создатели еще раз показали всю неприятность игры в пробном видеоролике.

Dark Souls готовится к выход на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Игра будет на свет в начале марта 2014 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий