Нид Фо Спид сотрет грань между одиночным и абонентским режимами игры

Снимок экрана Нид Фо Спид Rivals

Реставрация мрамора – это не только более быстрый процесс восстановления первоначального вида мраморных изделий, но и более дешёвый. Сайт polyrovka.com позволяет узнать подробнее про реставрацию мрамора.

Создатели Нид Фо Спид: Rivals сознались, что начали подготовку игры с нулевой отметки, в целях сделать обновленный рейинг для следующего поколения консолей. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в осознании создателей следующее поколение означает инновации и социализация.

В Rivals будет новая вероятность под наименованием AllDrive, которая сотрет границы между режимами одиночной и абонентской игры. Игрокам позволят подключаться к матчам друг-друга и регулярно принимать участие в конкурсном и кооперативном режимах.

«AllDrive сможет помочь поменять принцип игры. Я думаю, следующее поколение консолей больше касается геймплея, больше образования чего-то, чего не было ранее», — пояснил Маркус Нильсон (Mark Nilsson) из студии Густ Games.

«В Battlefield рассказывают о системе Battlefield Moments. Когда я работал над Battlefield в DICE, мы и представить себе такого не могли. И что-то такое мы отныне выполняем для Нид Фо Спид при помощи AllDrive. Мы видим возможности, которые не получилось бы осуществить в одиночной кампании. Геймплей становится все более богаче».

«Мне представляется, что больших стереотипов графики мало, чтобы сделать отличную игру. Отчего не инвестировать все силы в игру, вместо того, чтобы терять время на режимы игры? Мы намерены, чтобы у нас был лишь 1 порядок», — отметил он.

Нид Фо Спид Rivals готовится к выходу 19 декабря. Игра будет на консолях нынешнего и следующего поколения, и на РС – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий