«Полный привод 3» укатился в типографию

Организация «1С-СофтКлаб» послала в типографию «Полный привод 3». Реализации стартуют 3 января 2010 года, в супермаркетах будет можно отыскать как нормальные джевелы, так и коллекционные издания, которые включает в себя DVD-диск с игрой, руководство клиента, баннер, комплект наклеек и календарь на 2015 год.

«Полный привод 3» — симулятор езды по бездорожью для храбрых почитателей серии. В 3-ей части заключительных ожидает все нужное для счастья: свежий двигатель (Unreal Engine 3) со всеми надеющимися техническими наворотами, свежие для диалоговых развлечений состязания Petronas Suvium Silverstone Challenge и «Ладога-трофи». Детальнее о «Полном приводе 3» можно выяснить из превью и видеорепортажа.

Также, сегодня была анонсирована игра «Полный привод. Трофи „Куйбышев–Владивосток 2“». Как несложно понять по наименованию, всем причастным снова предоставят вероятность поучаствовать в трансконтинентальном автопробеге кроссоверов «Мурманск-Владивосток». Будут учтены 2 режима: «Аркада» и «Симулятор» — о расхождениях, полагаю, защищать нет смысла. Среди любопытных отличительных черт — вероятность грузить в игру композиции из своей музыкальной библиотеки, чтобы кататься было еще радостнее. Пресс релиз рассчитан на декабрь 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий