Infinity Ward целиком восстановлена

Жан-Бернар Леви (Jean-Bernard Levy), директор компании Vivendi (которой, надо сказать, принадлежит существенная часть активов Activision Blizzard), на не так давно состоявшейся Morgan Stanley TMT Conference рассказал интересные детали о текущем составе Infinity Ward. Если вы помните, то из заключительной после некоторых инцидентов с издателем ушло много дорогих работников.

Однако Жан-Бернар уверяет, что с профессиональными перестановками внутри компании кончено. Он горделиво сообщил о том, что создатель двух Modern Warfare в настоящее время целиком вернул собственные силы и делает свежие планы. Вспомнил и о не так давно организованной Sledgehammer: «Еще у нас есть четвертая организация, разработанная приблизительно два месяца назад. Именуется Sledgehammer. Она также действует над серией Call of Duty. Мы полагаем, что все студии управятся с собственной целью великолепно».

Не смогли обойтись и без замечательных откликов в сторону постоянной конкурентки с их вчерашней Call of Duty: White Ops. «Студия Treyarch, которая делала игру в 2018 году, смогла достичь большего, чем Infinity Ward — в прошлом. Я остался весьма доволен», — заявил Леви. Впрочем, положа руку на сердце, торговый результат текущего «тира со спецэффектами» — это в основном подвиг раздражающего и ловкого менеджмента издателя. Тем не менее, глядите наше видео и читайте рецензию. Если, разумеется, еще сами не смогли приобрести данную игру.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий