С валлийцами за устаревшую веру

Совершивший в 2016 г гула (не мирового, но на приверженца) фэнтезийный варгейм King Art: The Role-playing Wargame до сегодняшнего дня никоим образом не наскучит почитателям уникальных стратегий. Поэтому Neocore и Paradox Interactive (создатель и издатель) планируют выпустить 2-ое добавление к игре.

King Art: The Druids предложит пользователям пройти кампанию за старых валлийцев. Их свежий монарх, Районс, хочет вернуть в Великобританию старых богов и для этого готов организовать огромную победную войну. При помощи друидов и других лесных жителей, в числе которых будут даже драконы, большой уэльский шеф продемонстрирует другой Великобритании маршрут к подлинной вере. Но тем, кто будет упорствовать в топографическом заблуждении, надо будет сетовать только на себя.

В аддоне сулены не менее 30 часов свободного геймплея, не расстроенного никакими сюжетными заморочками, трудная дипломатичная система, эксклюзивные квесты, 4 свежих богатыря, свежие юниты, искусства и артефакты. В реализацию он обязан поступить с месяца на год.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий