Искусство битвы в начале марта

Североамериканский кусочек SEGA рассказал, что наиболее японская во всем мире политика Shogun 2: Total War заметит мировой свет 15 мая следующего года. Утешает, что издатели не стали заниматься ставшей престижной ерундой проносить североамериканский и азиатский релизы по срокам. 15 мая — и для всех. Заявили как отхватили. Почитаем.

Напоминаем, что Shogun 2 возвратится к истокам серии Total War, в Страну всходящего солнца. Однако, в четком соответствии с знаменательными принципами, возвратится на не менее хорошем витке спирали. Со свежей графикой, ставшим многообразнее геймплеем (к примеру, схватки будут не лишь сухопутными, но также и океанскими) и верностью заветам знаменитого китайца Засунь Цзы.

Заключительный, к слову, притянут к игре не за уши, но за собственный знаменитый труд «Искусство войны». Создатели говорят, что программируют ненатурально военнослужащий разум роботов в четком соответствии едва Засунь Цзы, так как как раз по нему боролись японские военачальники. Ну-ну, интересно будет посмотреть.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий