Создатели Dying Light не предоставят игрокам ни сек паузы

Снимок экрана Dying Light

Techland не даст паузы игрокам собственного нового проекта Dying Light. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели собираются сделать интенсивный геймплей, где абсолютно везде игроков будут подкарауливать разные опасности.

Посмотреть обновленный видеоролик с демонстрации Е3 можно в аналогичном разделе игры.

Открытый игровой мир будет заселен немногими выжившими, живущих в безопасной зоне карантина. В роли поставки продовольствия каждый день, днем и утром в разных точках мира будут скидывать коробки с самым нужным для выживания. И игрокам нужно будет добраться до этих коробок, справляясь с зомби.

По сведениям Gamebomb.ru, Techland сделала на самом деле открытый игровой мир – игроки сумеют носиться повсюду, начиная от крыш построек и заканчивая подземными коммуникациями. Так, игровой мир можно назвать собственной учебной площадкой для оттачивания умений паркура. Игроки сумеют проникать под стенками, огибать углы, скакать, вскарабкиваться и качаться – все для выручки своей шкуры от страшных чудовищ.

В наиболее безнадежных картинах игроки сумеют применять вооружение близкого поединка, включая нож, бейсбольные биты, топоры и подручные приборы механиков, как разводные ключи. В игре будет и огнестрельное вооружение, однако 1 залп скопит всех близлежайших чудовищ на звук. Создатели выделяют, что игрокам намного чаще надо будет сбежать, чтобы уберечься.

Dying Light будет на PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и Xbox One в 2014 году – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий