Смедли представил игроков PlanetSide 2 «текстом друг для дружки»

Снимок экрана PlanetSide 2

Директор Сони On-line Entertainment, Джон Смедли (Jock Smedley) представил игроков «текстом друг для дружки». Как узнал Gamebomb.ru, Смедли заметил, что игроки, получающие премиумные подписки в PlanetSide 2, и люди, которые играют совершенно бесплатно одинаково актуальны для создателей, поскольку на самом деле считаются «текстом друг для дружки».

«Мы глядим на этом в подобном ключе: 90% игроков, которые не выплачивают делают игру увлекательнее для 10%, которые выплачивают. Вследствие этого мы глядим на мир с позиции числа серьезных игроков, а не в резоне числа выплачивающих игроков. Игроки делаются текстом друг для дружки, вследствие этого свободные игроки так же актуальны, как и люди, готовые платить», — пояснил Смедли.

По данным Gamebomb.ru, Сони считается одной из организаций, которая соблюдает соображения, что свободные игры могут уживаться с играми на базе коммерческих подписок. Согласно заявлению главы SOE, они могут предложить разный геймплей, и вследствие этого сумеют уживаться еще долгое время.

«Мы сделали оптимальный выбор и нам нравится работать в данном направлении. Я полагаю, что свободные игры безукоризненны – люди могут сразу же уйти, в случае если им не приглянулась игра. Им не нужно ни за что на свете платить. Это наиболее доступная модель на нынешний момент».

«Но в случае если они не намерены платить в настоящее время, рассчитываем, что они уплатят позднее. Однако опять таки, они не должны. Это предоставляет мне хорошее впечатление, что нашу игру рассматривают по преимуществу, а не по тому, как она протягивает из игроков денежные средства», — заметил Смедли.

PlanetSide 2 сегодня приглашает всех игроков войти в ряды абонентских баталий с тысячами игроков на одной карте – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий