Дальногонщики

В четвертых «Дальнобойщиков» достаточно давно играли? Если вдруг не смогли познакомиться с данным чудом, то милости просим пройти по этой сноске. Там у нас разместилась разбор. Читайте, исследуйте и делайте выводы — стоит на это вообще смотреть либо нет. 

Ну и в случае если вы давно для себя приняли решение, что жить не можете без продукта (непонятно почему хочется на этот раз как раз так сообщить) друзей из SoftLab-Nsk, то следующие извещения в точности будут для вас хорошей нежданностью. Прежде всего, вскоре будет подходящим для скачивания свежий патч. Нет же, его главной задачей считается не удаление большого числа багов, но всего-то прибавление возможности видоизменять грузовые автомобили. Впрочем, лишь на вид. И немного — умничать с раскраской, менее.      

Однако ключевая весть заключается не в данном! 12 декабря этого года создатели гарантируют выпустить самое истинное добавление под наименованием «Дальнобойщики 3: Огромные гонки». Чем нам там предстоит заниматься — ясно из наименования. Выезжаем по элементарным магистралям, улучшим собственный опыт онлайн вождения, осваиваем не менее трудные автодороги, выигрываем чемпионаты. Критерии автогонок сулены самые различные. Будут и покатушки на эстакадах в крепком потоке трафика, и на пустопорожних специальных автотрассах. Как это будет забавно — выясним в начале ноября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий