All Points Bulletin перекрыта

Это могло произойти. Такое предсказывали. Очень много неприятностей поднялось на пути у Realtime Worlds после релиза All Points Bulletin. Невысокие оценки прессы, оравы разочарованных игроков и малонаселенность компьютеров. Казавшийся многообещающим сначала, APB обанкротил собственных разработчиков почти сразу. Принужден был затвориться одновременно проектируемый проект Project: MyWorld, сами же Realtime Worlds остались без средств существования.

Сейчас вот дошла очередь и до самой виновницы «торжества» — All Points Bulletin. Закрытие игры обозначает прекращение любого семейства помощи со стороны издателя и создателя: компьютера выключаются, но выпуск обновлений целиком останавливается. Малочисленные поклонники утираются несладкими слезами, но соперники злорадно потирают руки. Невзирая на это, сами создатели продолжают довольно тепло откликаться об игре. Они называют работу над APB «невероятным приключением, которое, пока, приблизилось к собственному досрочному завершению».

К слову, по непроверенным пока некоторым слухам, на подготовку проекта истратили целых 100 млн долларов США. Но это , кстати, расчет GTA 4 либо Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Мы также жалеем о происшествии и рекомендуем вам познакомиться с аналогичными видео- и текстовой рецензиями. Игре это едва ли сможет помочь, потому расценивайте все как реквием. Впрочем, не по грезе.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий