Следующая консоль от Nintendo гарантирует вновь потрясти весь мир

Простой программы Nintendo Wii на данный момент явен как никогда в жизни. Любопытных игр объявляется очень недостаточно, core-аудиторию составляют ленивцы с Wii Фит под мышкой, которых хлебом не корми — дай подавать телом перед телеприемником в такт тяжелой музыке из аналогичной «тренировочной» игры. Со стороны может показаться, что мы в настоящее время думаем банально, однако все обстоит как раз так. Но здесь, вдобавок к этому, Сони с Майкрософт грядут на пятки с собственными намного сильнейшими игровыми технологиями и свежими контроллерами.

И хоть со времени старта Wii прошло лишь 4 года, Nintendo серьезно задумывается о ее преемнице. Оно и ясно — железо приставки стало неактуальным на нет, потребительский спрос в ожидаемой возможности будет лишь понижаться. Еще вот инсайдер компании успешно подогревает энтузиазм аудитории. Йошио Сакамото (Yoshio Sakamoto) расхвастался разве что не от имени всех инженеров Nintendo, что следующая консоль вновь подорвет все возможные обычаи игровой промышленности, гарантируя поменять ее вид даже с большей силой, чем это когда-то удалось Wii.

По заявлению разработчика Metroid (которым Сакамото и считается), организация и далее будет придерживаться избранного раньше курса формирования, основным принципом которого является приравнивание на новейшие технологии. В свете анонса новой карманной 3DS с помощью многомерного режима без очков, болезненному желанию Nintendo постоянно поражать собственного клиента можно лишь позавидовать. Дожидаемся больших анонсов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий