Бета-тест Killzone 3 — лишь для коммерческих подписчиков PSN

Beta-тестирование многообещающего шутера Killzone 3 стартует 25 ноября. Про это официально сообщила организация Сони. Да однако пропускной купон в бету обретут не все. Если вы пристрастились пользоваться PlayStation Network совершенно бесплатно — другими словами не платить за лучший Plus-аккаунт, — то доступ к Killzone 3 вам закрыт. Рекрутов будут набирать лишь среди «платников». Полное количество игроков, которым позволят проверить проект, равняется 10 тысячам. Половину из них отберут на территории Соединенных Штатов, другую — возьмут из Европы.

Чтобы участвовать в испытании, нужно скачать особую XMB-тему для собственной PlayStation 3 и… все. Тематика будет дешевой для закачки 13 ноября. Затем необходимо лишь ожидать. Сони также убеждает, что маршрут к бета-тесту находится не только лишь через XMB. Организация очень скоро сообщит об особых возможностях заметить и сыграть в Killzone 3 загодя, до релиза.

А те любимцы судьбы, которым заулыбается фортуна, сумеют в итоге проверить мультиплеер с режимом Operations и спрыгнуть по карте в экзоскелете с быстрым ранцем. Возлагаем надежды, что помощь 3D также предоставят проанализировать. Пресс релиз основного шутера для PS3 пройдет 22 марта следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий