ЕА выпустит 11 игр в новом текущем году

Знак Electronic Arts

EA планирует выпустить более десятка игр до конца мая 2014 года. Как было обнародовано Gamebomb.ru, некоторые из них продемонстрируют на выставке E3.

На встрече с инвесторами, ЕА обещала, что свежие игры от BioWare и DICE целиком встанут перед аудиторией E3. Также EA Спортс привезет с собой на демонстрацию несколько обновленных симуляторов, создающие на движке Frostbite 3.

Согласно заявлению официального дилера, в целом ЕА делает 11 игр на консолях и РС, и 15 мобильных игр, которые будут в новом текущем году организации – т.е. до 31 мая 2014 года.

«В 14 финансовм году мы выпустим 11 главных игр на консолях и РС. В их числе будет свежие части Madden, FIFA, FIFA Manager, NBA Live, NHL и NCAA Football, и Нид Фо Спид, Battlefield, Command & Conquer и Fuse», — заметил директор ЕА, Френк Жибо (Frank Gibeau).

По сведениям Gamebomb.ru, в их числе также будет и The Sims 4, которую объявили в начале мая 2013 года. Что касается анонса и презентации обновленных программ ЕА, конференция издателя прописана на 10 июля.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий