Шестеренки задерживают

Epic Games подбросила огромную хрюшку многим пользователям Xbox 360 и всем почитателям Gears of War, сообщив, что выход 3-ей части вынесен с мая следующего года на грядущую же осень. При этом, вероятнее всего, осень запоздалую, в связи с тем что Майкрософт желает сделать игру основным бестселлером предрождественских акций распродажи.

Аккуратный создатель проекта Рон Фергюссон предпринял попытку усластить таблетку особым письмом, в котором, прежде всего, простился за задержку, но во-вторых, обещал лучшую Gears of War 3 из всех Gears of War 3, Gears of War 2 и Gears of War. Кроме того он установил особую встречу с СМИ на следующую неделю, на которой поделится «новыми тревожащими фактами».

Gears of War 3 продолжит то, что начали прошлые части. «Кооператив» повысится до 4-х личностей, будут девушки, но главными противниками будут шикарные (не поп-дивы, но мутировавшая саранча из первых 2-ух игр). Свежий враг оказался хуже старых 2-ух, потому главных героев ожидают не менее знаменитые похождения. Компьютерная модификация, как досадно бы это не звучало, снова не учтена. Впрочем вдруг гарантированный подарок будет именно про это (грезить не вредоносно, ага)?

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий