Испытание Assassin'с Creed: Brotherhood для обладателей PS3 — 27-го октября

27-го октября стартует beta-тестирование экшена Assassin’с Creed: Brotherhood, доступ к которому обретут лишь подписчики PlayStation Plus. Но, не все. Чтобы угодить в группу этих счастливчиков, нужно быть обладателем PS3, оформившим ориентировочный предзаказ на обозначенную игру. А с 4-го ноября 2014 г сокровенный купон сумеют получить те, у кого есть PS3 и заявка на получение Assassin’с Creed: Brotherhood, однако нет коммерческой подписки на PlayStation Plus.

Сейчас кратко о подходящих функциях beta-тестирования. Есть вероятность выбрать одного из 9-ти разных героев. Раскрыт доступ к мультиплееру для 8 игроков. Учтен выбор режима игры. Так, можно предпринять попытку накопить предельное число очков, состязаясь приятель против приятеля в режиме Wanted, если пожелаете соединиться с партнером, то необходимо выбрать порядок Alliance.

Что касается формального исхода Assassin’с Creed: Brotherhood, то на консолях игра выйдет 19-го декабря, а РС-версия будет немного позднее – в самом начале 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий