Секс по дружбе

Приятели различного пола с течением времени могут переквалифицироваться в любовников. Они прекрасно друг дружку понимают, верят, и, в целом,в данном нет ничего ужасного. А переход от дружбы к кровати имеет собственные особенности и результаты. Чтобы все прошло как следует, необходимо знать несколько правил.

Инцидент интересов. Один из друзей-партнеров может чувствовать не только половое желание, а любовь. И секс по дружбе играет в роли повода и промежуточного раунда на пути к отношениям. В таком случае, дружбе, вероятнее всего, придет конец. Как и сексу также.

Перед тем, как предпринять секс по дружбе, необходимо хорошо осознавать чего желает любой из компаньонов. И переходить к действиям, лишь если интересы сходятся.

Психическая помощь. Некоторые компаньоны занимаются сексом по дружбе не только лишь в целях очень приятно провести время и рассеяться. У них на уме могут быть совершенно иные потребности: забыть прежнего/прежнюю, ощутить себя необходимой/необходимым, избавиться от одиночества.

Секс – это просто секс, а не лечащее средство и не сеанс у психолога. Не следует выносить дружбу в кровать, если кроме секса хочется эмоциональной помощи или исцеления.

Новый взгляд. После секса с другом, есть возможность, посмотреть на него по-новому. Открыть новые качества или увидеть то, на что прежде внимание не обходилось. Это могут быть как позитивные, так и негативные перемены. Таким образом, дремать с другом можно, если есть подготовленность открыть для себя человека по-новому.

Независимость обоих компаньонов. Если один из приятелей заключается в отношениях, то дремать с ним по дружбе так себе идея. Ни к чему отличному это далеко не доведет, и вместо хорошего времяпрепровождения могут выйти проблемы.

Преданность и горячность. Очень важно партнерам осознать сносно ли для них начинать интрижки, отношения с иными людьми и в случае если да, то нужно ли про это говорить.

Если не разъяснить данный момент, то могут появиться обиды и горячность, а в дружественных, хотя и интимных отношениях, такого быть не должно.

Отметьте границы собственные и компаньона. Если для одного это целиком свободные отношения, а другой желает быть одним посетителем в кровати приятеля, то абсолютно ничего хорошего из данного не выйдет.

Добросовестность. Данный пункт улучшает все ранние. Так как в подобного рода отношениях, как секс по дружбе, не обойтись без правдивости и доверия. Если требуется porno советуем сайт revocon.ru.

В сексе по дружбе важно быть искренним и осознавать, что приятели в кровать располагаются как раз в целях заняться сексом. Не создавать никаких намерений и иллюзий, не иметь укрытого от компаньона мотива. Так как все секретное и закамуфлированное в какой-то момент открывается, и тогда отрицательных результатов не избежать.

Секс по дружбе – нескромное решение, о котором, не сохраняя некоторые правила и предосторожность, можно пожалеть. Всегда есть риск потерять не только лишь сексуального компаньона, но также и ближайшего приятеля.

Полезным будет договориться о каких-то требованиях и границах, перед тем, как прилечь в кровать. Так приятели сумеют высказаться, поделиться желаниями и мотивами, открыть собственную позицию по поводу секса по дружбе. Это сможет помочь избежать недоговоренностей и разногласий в будущем.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий