Секреты удачного брака

«Все успешные семьи похожи друг на дружку, любая несчастная семья несчастна по-своему», — заявлял Лев Полной. Как и два века назад, неприятности безуспешных браков рассматриваются на любом углу, а про постоянные браки рассказывают недостаточно. Впрочем, чтобы возвести и сохранить гармонические отношения, необходимо осознавать, что как раз держит людей рядом долгое время.

Что соединяет успешные семьи? В чем секрет удачного брака? Все очень просто и трудно синхронно: любой в сочетании осуществляет собственные домашние прямые обязанности, как бы ни изменялись социальные критерии, главные ожидания мужей остаются прежними.

Парень обожает глазами и желает лицезреть партнершу интимно интересной. Это правильно для любого возраста. Но прелесть женщины не столько в оптимальных чертах ее лица либо муляжных параметрах фигуры, сколько в наполненности женской энергией. Как раз это интуитивно тянет парня, так как он ощущает, что такая девушка может сделать его крепким и всемогущим. Он хочет к недалекости с ней, чтобы получить мощь.

Мужчине принципиально ощущать качественный тыл, как раз это чувство выполняет для него девушка, заполняя домашнее семейство комфортом и горячем, снабжая окружающую среду расслабленности и покоя. Дом, в котором горячая кровать, аппетитный ужин и успешная семья — это слабая залив, где парень может передохнуть, забыть о трудностях, отдохнуть, чтобы потом направиться на завоевание свежих вершин. Если интересует женский журнал посетите сайт viva-mama.ru.

Женское расположение духа мужчины предрасположены причислять на собственный счет. Если излюбленная довольна и рада, он ощущает себя персонажем. В случае если она в удрученном расположении духа, то это укол его самоуважению. Когда женщина испускает удовлетворенность, мужчина убежден внутри себя. Потому принципиально подносить ему негатив: встречать супруга с ухмылкой, улаживать ему праздничные дни, восторгаться его достижениями и с экстазом соглашаться на его предложения.

Парень ставит задачи и находит пути их достижения, однако как раз девушка дает ему назначение перемещения — виденье грядущего. Вот отчего так принципиальна отличная коммуникация между компаньонами в браке: супруга сообщает супругу о собственных грезах и желаниях, а парень, постановляет, что необходимо сделать, чтобы добиться желанного. Принципиально помнить, что на самом деле воодушевить может лишь разумная девушка. Для этого она обязана регулярно расти, иметь увлечения, увеличивать круг интересов.

Чтобы он:

Обеспечивал семью. Невзирая на то, что женщины строят карьеру наряду с мужчинами, принципиально, чтобы главная роль по экономическому снабжению семьи принадлежала супругу. Как раз парень должен платить счета, предоставлять деньги на продукты, одежду, изучение детишек и другие необходимости. Лишь так он будет ощущать себя не нарицательным главой семьи, а настоящим, и рваться заработать еще более.

Считался охраной и опорой. Времена поменялись, и физическая оборона со стороны супруга не классифицируется для супруги настолько своевременной. Все-таки любая девушка желает ощущать сильное плечо. Изумительно, однако женщины сами лишаются данной возможности, они не просят о помощи. В итоге, парень ощущает себя не нужным и самоустраняется от неприятностей супруги. Чтобы такого не происходило, принципиально верить в излюбленного и в тяжелых картинах направляться за поддержкой как раз к нему, а не к подруге либо опекунам. Так он сумеет ощущать себя крепким и храбрым.

Принимал на себя обязанность. Обязанность делает парня мощнее, а девушку уничтожает. Вот отчего так принципиально позволить супругу самому принимать решения. Это не означает, что девушка вообще не должна выражать собственное соображение. Бесспорно, если вы не согласны с супругом, стоит ему про это сказать — нежно и легко, не устанавливая ультиматум и не выражая злость. Начните так: «Дорогой, я принимаю ваше решение, однако мне бы желалось…»

Подносил презенты. Сначала мужчины добровольно делают подарки, однако, когда отношения обретают надежность, презенты скрываются. Временами супруг просто забывает, а супруга не знает, как ему вежливо припомнить. Временами девушка не может принимать презенты с признательностью и экстазом, и у молодого человека не появляется стремления их подносить. В любом случае, принципиально, чтобы около 15-20% заработка компаньон вносил в партнершу, чтобы она могла приобрести себе костюмы и парфюмерию, навещать салоны красоты и мастер-классы по саморазвитию. Мужчине не следует скупиться: приложенное возвратится к нему в десятеричном габарите!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий