Xbox One обойдется игрокам в 399 долларов, PlayStation 4 — 349 долларов США

Фото Xbox One

Самые лучшие специалисты игровой промышленности считают, что стоимость консолей следующего поколения не превзойдет 400 долларов. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Майкл Пачтер (Jacob Pachter), специалист агентства Wedbush Morgan полагает, что Xbox One выйдет в свет по стоимости 399 долларов США, а PlayStation 4 обойдется 349 долларов.

По анализам специалистов, стоимость создания одной приставки PlayStation 4 обходится Сони в 275 долларов США, а Майкрософт теряет на создание одной Xbox One незначительно больше — 325 доллара США за одну консоль. В то же самое время специалист заявляет, что Майкрософт представит игрокам 2 предложения для Xbox One: одно – обычное за 399 долларов США, а другое — с коммерческой подпиской на сервисы Xbox Live за 299 долларов США.

«Мы полагаем, что вероятность смотреть проводное либо спутниковое телевидение при помощи Xbox One может направить организацию телевизионные организации представить скидку в размен на договор на 3 года. И более того, Майкрософт может также сделать подарок на Xbox One с помощью доходных подписок на сервисы Xbox Live Gold (как это было в прошлом) либо представить премиумные функции для Skype», — сообщил Пачтер.

«В точности также Сони сделает скидку на PlayStation 4 в размен на подписку на сервисы PlayStation Network. Однако в отличии от Майкрософт, организация еще никогда в жизни так не делала».

По сведениям Gamebomb.ru, Сони и Майкрософт покажут подробную информацию о собственных консолях следующего поколения на выставке Е3. На собственной первой демонстрации Майкрософт больше заявляла о телевидении, чем об играх. В любом случае, официальный дилер доказал, что на конференции Е3 создатели будут больше рассуждать о обновленных играх для собственной программы.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий