Самые лучшие моды на сталкер

Фанатское общество серии СТАЛКЕР сотворило большое число модов к играм серии и в их числе стоит отметить как наихудшие, так и самые лучшие моды на СТАЛКЕР. К великой радости, поклонников наихудших модов не так велико, а самые лучшие моды на СТАЛКЕР, напротив, располагаются в центре внимания игроков. Но в модах, как и во всем, есть одна незначительная особенность, все дело в том, что все самые лучшие моды на СТАЛКЕР не предлагают игрокам все подходящие объекты , а открывают эксклюзивное игровое заполнение равномерно. В этой публикации подвергнутся рассмотрению все самые лучшие моды на СТАЛКЕР, и будет поведано о том, как скачать сталкер самые лучшие моды. Необходимо отметить, что совершенно бесплатно скачать сталкер самые лучшие моды можно с веб-сайта Stalker-Way

1) Скачать сталкер самые лучшие моды Для того, чтобы скачать сталкер самые лучшие моды, пользователям веб-сайта STALKER-Way нужно нажать на одну из предлагаемых сносок для скачивания. После общего скачивания документа игрокам необходимо передвинуть спущенный архив в папку с игрой.

2) Call of Chernobyl Мод Call of Chernobyl пользуется огромной популярностью среди поклонников серии СТАЛКЕР. Собственную известность Call of Chernobyl обрел благодаря многофункциональности мода, так как после его установки игрокам предоставляется большое количество уникальных и эксклюзивных вероятность, огромная часть которых, действует только в игровом режиме free-play. Разработчики Call of Chernobyl вписали существенное число перемен и инноваций в игру СТАЛКЕР: Клич Припяти. Творцы мода преобразили финансовую систему игры, выполнив коммерцию не менее оптимальной для игрока. Также создатели мода поправили баланс оружия и игрового снаряжения, глобально перевооружили всех игровых героев, и отредактировали большое количество незначительных факторов. К нововведениям можно отнести: комфортный аппарат для образования своих модов, функцию разбора оружия, хардкорный порядок проблемы «Легенда», свежее зрительное декорирование NPC, и большое количество многообразных тайников, размещенных по всей территории СТАЛКЕР. Скачать сталкер 2 моды можно пройдя по ссылке.

3) Общенародная Пицца 2016 Как и Call of Chernobyl, Общенародная Пицца 2016 считается мировым модом, а в отличие от Call of Chernobyl, Пицца предназначена для «Тени Чернобыля». По словам создателей Солянки, главной мишенью при подготовке мода считалось общее восстановление игрового текста, удаленного создателями на рядах шагах образования игры. Очень многие поклонники серии СТАЛКЕР признают Народную Солянку лучшим модом к серии СТАЛКЕР. Причина таких заявлений состоит в многогранности и многофункциональности мода, после установки которого, игра дополняется обилием игровых перспектив и геймплейных отличительных черт. Большинство инноваций, внедренных создателями моды, связанны с игровым ружьем, которое подвергалось доводкам, переменам в балансе, и на территории Зоны вышло несколько свежих типов вооружения. Творцы Солянки повысили боезапас, отредактировали структуры и анимации пулевого оружия, и сделали определенные перемены в главных данных. Кроме переработок вооружения, создателями мода была отредактирована сюжетная черта игры, которая стала длительной и активной. Главные действия игры, после установки мода, будут выходить на свежих локациях, и, будут связанны со свежими персонажами.

4) Lost Alpha На базовом раунде подготовки, «Тень Чернобыля» думала как игра, посвященная исследованию открытого мира, но на одном из заключительных рубежей образования игры, создатели приняли решение отредактировать базу геймплея, сместив предпочтения с обучения мира на перестрелку. Многим фанам такое решение не приглянулось и мододелы Dez0wave перешли к «постепенному откату», определив собственный проект Lost Alpha. Наименование моду досталось от начального наименования «Тени Чернобыля» — Oblivion Lost. Подготовка мода заняла длительное время, но создателям проекта удалось закончить работу и разместить свой мод на многих веб-сайтах, посвященных серии СТАЛКЕР. Из-за предлагаемых перспектив и своих отличительных черт, Lost Alpha оперативно стала знаменита среди поклонников серии. После установки Lost Alpha игрокам предоставляется вероятность вести взаимодействие со свежим игровым заполнением, в число которого входят: отданные мутанты, отреставрированные локации, большое количество эксклюзивных заданий, и усовершенствованное и исправленное вооружение. Существенная часть инноваций плотно связанна с игровым миром. Создатели мода добавили в игру 28 свежих локаций, в числе которых есть как локации из дальнейших игр серии, так и локации, которые были вырезаны на одном из рубежей образования «Тени Чернобыля». После установки мода, в игре возникают свежие мутанты, свежие выбросы, работающие над землей, существенное число убежищ, тайников, и новая группа «Грех».

5) Золотой Шар Окончание Золотой Шар Окончание считается последней модификацией модов серии «Золотой Шар». Все моды серии направлены на изменение игрового сюжета и рассказ другой истории, происходящей на территории Зоны. Кроме основной сюжетной кампании, разработчики мода добавили в игру существенное число особых заданий, различающихся длительностью и совместной динамичностью. Творцы «Золотого Шара» не только лишь отработали свежий сюжет, но также и добавили в игру несколько солидных инноваций, сопряженных с игровым действием. Мишенью инноваций стало само состояние, которое получило не менее реальное декорирование, так как возникли характеристики голода, истощенности, выносливости, за которыми игрокам нужно следить. Стоит сообщить, что большинство геймплейных мыслей и наработок, создателями мода, было взято у распространенного мода OGSE. К главным особенностям «Золотого Шара» можно отнести содержание огромного числа тайников, и дополненный и надежно работающий автотранспорт, размещенный во всех локациях Зоны.

6) Вихрь Смен Очень многие поклонники серии СТАЛКЕР довольно-таки длительное время ждут полновесного продолжения серии, гарантированного создателями в дальнем 2011 году. Разные моды, разумеется, украшали тяжелое ожидание, а ни один из них не считался подлинным продолжением истории Стрелка, базы которой были представлены в 3-х играх серии. Но отыскались мододелы, которые были готовы спроектировать полновесное расширение, и итогом их работы стал мод Вихрь Смен. На сегодняшний день мод пока еще располагается в подготовке, а невзирая на это текущая модификация мода считается играбельной, впрочем вылеты и баги встречаться все же будет. Творцы «Ветра Перемен» добавили в игру другое развлекательное сопровождение, присутствующее в начальных трейлерах «Тени Чернобыля». Но главным новшеством считается эксклюзивная сюжетная черта, действия которой будут связанны с персонажем всех прошлых игр серии. Переменам подвергалась и игровая видео графика, которая стала не менее современной и интересной, были отредактированы анимации оружия и героев, усовершенствовано качество структур мира вокруг нас, и сделаны перемены в целом балансе вооружения и снаряжения.

7) MISERY Мод MISERY, выполненный для «Зова Припяти», параллель мода Call of Chernobyl. Как и Call of Chernobyl, MISERY считается мировым модом, расширяющим возможности игрока, но главное различие MISERY состоит в большом числом разных инноваций и доводок. Прежде всего: разработчики мода отредактировали графику «Зова Припяти» добавив в собственный мод заключительные версии Atmosphere и Absolute Nature. Графическое декорирование игрового мира стало реальным: возникла налет и слякоть, лица сталкеров прикрылись рубцами и царапинами, мутанты стали не менее удивительными, бронь и оружие приобрели усовершенствованную детализацию. Во-вторых: создателями мода был отредактирован основной геймплей: выбросы стали производительнее и смертоноснее, увеличились возможности внешнего вида, вышел порядок замены «лиц», синтетический разум игровых созданий существенно усовершенствовался, таким переменам подвергалась и технология A-Life. Необходимо отметить, что неприятность игры была повышена и снизить ее невозможно. В-третьих: перемены коснулись голосового сопровождения и внешнего вида. Полное количество звуков было повышено до 500, сами звуки стали не менее сумрачными и фантастическими, что добавило атмосферности, также возникли свежие звуки перестрелки и звуки, предостерегающие о конце поединка и т.д. В целом и целом, творцы мода существенно доделали очень многие игровые системы мимоходом выполнив течение сюжетной линии не менее интересным и активным, что может привести к реиграбельности мода.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий