Bethesda выпустит апгрейд Dragonborn первым для PS3 версии игры Skyrim

Снимок экрана The Elder Scrolls 5: Skyrim Bethesda гарантирует выпустить свежее добавление к PS3 версии игры Elder Scrolls V: Skyrim в самом начале 2015 года. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели приняли решение вначале выпустить последнее добавление Dragonborn на PlayStation 3, и лишь затем прийти к 2-м прошлым апгрейдам.

На формальном сайте студии вышло извещение, в котором создатели разъясняют собственные проекты на будущее.

«На PS3 мы приняли решение вначале направиться на пресс релиз Dragonborn, так как приняли решение, что это самое лучшее добавление на нынешний момент. Мы не планировали принуждать людей ожидать. Когда оно выйдет для всех, мы возвратимся к работе над Hearthfire и Dawnguard для PS3», — пояснил представитель Bethesda.

«Любое добавление отнимает много времени и интереса, чтобы все прекрасно работало в любых условиях и с любыми иными добавлениями. Когда у нас будет не менее буквальная информация о дате и стоимости добавления, мы в обязательном порядке вам расскажем».

По сведениям Gamebomb.ru, Dragonborn на текущей неделе вышло для клиентов Xbox Live, представляя игрокам вероятность прокатиться верхом на драконах и направиться в локации, знакомые игрокам по прошлым сериями. На РС добавление будет в самом начале 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий