В игре Assassin’с Creed IV: White Flag схватки на воде и суше будут цельнотянутыми

Снимок экрана Assassin'с Creed IV: White Flag Ubisoft выкроила огромное внимание океанским битвам в Assassin’с Creed IV: White Flag. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели приняли океанские баталии, как главный элемент новой игры, так как как раз схватки на море добыли большой результат среди поклонников Assassin’с Creed III.

Как и в Assassin’с Creed III, в White Flag не будет дисплеев закачки между схватками на воде и на суше – геймплей будет нескончаемым. Но Ubisoft попыталась еще более уничтожить грань между данными элементами игры.

«Геймплей Assassin’с Creed IV: White Flag будет целиком цельнотянутым. Вы можете соскочить со горы и оказаться напрямую на борту собственного фрегата либо в воде. Если заметив полуостров, вы пожелаете его обследовать – можете соскочить с борта и делать все, что захочется», — заметил основной текст консультант Ubisoft, Карстен Майхилл (Carsten Myhill).

Assassin’с Creed IV: White Flag готовится к выходу 31 ноября 2013 года. Игра будет на РС, консолях нынешнего и следующего поколения – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий