Ubisoft на время закрыла доступ для скачивания РС игр в супермаркете Uplay

Знак Uplay Ubisoft закрыла вероятность скачивания РС игр из супермаркета Uplay. Как было обнародовано Gamebomb.ru, не так давно выявленная брешь в системе обороны сделала возможным игрокам закачивать продукты Ubisoft совершенно бесплатно.

Создатели рассказали, что работают над удалением причины взлома, из-за этого на время блокировали вероятность закачивать игры из супермаркета. Русские хакеры, найдя недостаток разработчиков программного обеспечения сделали незначительный .exe документ, который дурачил защиту Uplay – технология узнавала клиентов как легальных обладателей игр, давая возможность им совершенно бесплатно закачивать все игры.

По сведениям Gamebomb.ru, первостепенной задачей взломщиков стала игра Far Cry 3: Blood Dragon, которая утекла в интернет задолго до формального анонса от Ubisoft. Так что, поклонники серии приобрели доступ к почти оконченной и готовой к выходу игре.

Согласно заявлению Ubisoft, создатели «ознакомлены о неприятности и работают, чтобы в кратчайшие сроки ее ликвидировать».

«Собственная информация клиентов осталась непочатой. Сервисы для скачивания PC игр в Uplay будут на время недосягаемы, пока мы не поправим неприятность. Все другие услуги Uplay продолжают работать в стандартном режиме», — сообщил представитель Ubisoft.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий