Warner Bros. объявила свежую игру из серии Batman: Arkham

Отрывок концепт-арта из издания GameInformer Warner Bros. Games официально объявила четвертую часть происшествий Бэтмена под наименованием Batman: Arkham Origins. Как было обнародовано Gamebomb.ru, подготовкой будет заниматься новая мастерская — Warner Montreal.

Создатели 2-ух прошлых элементов серии Rocksteady Studios будут принимать участие в разработке продолжения игры, а не возглавлять свежий проект. Действие новой игры будет расти до начала происшествий в Batman: Arkham Asylum, когда молодой Бэтмен в первый раз встречается с основными злоумышленниками серии.

Посмотреть свежие снимки экрана можно в галерее игры.

В серии в первый раз будет Дэзстроук Терминатор, также знаменитый фанам комиксов как Слейд Уилсон. Дэзстроук совместно с иными семью злоумышленниками Готэм Сити встретятся совместно скоро с одной задачей – уничтожить Бэтмена. В первый раз место действия вынесется в Готэм, и в первый раз создатели покажут героев, которые крайне автодороги Бэтмену.

По сведениям Gamebomb.ru, создатели будут применять усовершенствованный двигатель Unreal Engine, чтобы «дать окружающую среду вселенной Arkham». Эрик Холмс (Rick Holmes), старший дизайнер Incredible Hulk: Ultimate Destruction и Prototype возглавит команду создателей в роли творческого начальника Arkham Origins.

Совместно с релизом Arkham Origins на свет будет и иная игра — Blackgate для карманных консолей. Создатели планируют представить игрокам «другую игру, действие которой развивается после происшествий Arkham Origins».

Подготовкой «карманной» игры будет заниматься Armature Studio, которая обещала представить фанам «2,5-D экшен».

Batman: Arkham Origins готовится к выходу на Wii U, Playstation 3, Xbox 360 и PC 25 ноября. Batman: Arkham Origins Blackgate будет на 3DS и PS Vita – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий