Создатели Torment: Tides of Numenera собрали не менее 4 млн долларов США на подготовку игры

Концепт-арт Torment: Tides of Numenera Игра Torment: Tides of Numenera стала самым удачным планом на базе Kickstarter. Как было обнародовано Gamebomb.ru, игроки собрали не менее 4 млн долларов США для подготовки игры.

Torment: Tides of Numenera представляет из себя расширение игры Planescape: Torment, над подготовкой которого работает разработчик уникальной рольный игры Пол Авеллоун (Chris Avellone) и мастерская InXile Entertainment. Бригада собрали не менее 4 млн 185 миллионов долларов США для подготовки игры, что не менее, чем в 4 раза больше суммы, которую первоначально просила бригада для реализации проекта.

Для аналогии, церковный заместитель Planescape: Torment от студии Obsidian Entertainment под наименованием Project Eternity еще не дошел до планки в 4 млн долларов США.

Действие Torment: Tides of Numenera будет расти в Нуменере, во всем мире, сделанном игровым дизайнером Монте Куком (Monte Cook). Игрокам позволят попробовать свои силы в качестве одного из героев Нуменеры, набирать себе приятелей и пройти эксклюзивное странствие по широкому изометрическому миру.

Torment: Tides of Numenera – игра с всеохватывающей технологией морали, бездонной и быстрой технологией выбора и результатов, и завораживающий и удивительный игровой мир. Вам предстоит выбрать курс на разных уровнях для странствия по невообразимо многообразному миру. По пути вам доведется повстречать приятелей и узнать, на что они готовы – будут ли они применимы в вашем странствии либо будет дешевле реализовать их, буквально.

Вам надо будет отыскать свой маршрут, принимая во внимание, что любое ваше действие будет иметь собственные результаты, встретиться с соперниками, чьи силы будут находиться далеко вне вашего осознания, и отыскать ответ на один вопрос — «чего стоит одна жизнь?»

Как узнал Gamebomb.ru, игру формируют на движке Unity Engine. Tides of Numenera будет на британском, французском, чешском и российском языках без DRM обороны. Пресс релиз Torment: Tides of Numenera рассчитан на РС в 2015 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий