Deep Silver желает выпустить свежие игры серии Metro благодаря удачным продажам Last Light

Снимок экрана Metro: Last Light

Дизайнерская мебель – это качественное воплощение творческой, креативной мысли. В интерьере такая мебель создает неповторимое оформление. Изготовление дизайнерской мебели в Киеве можно заказать в компании «Avantes».

Организация Deep Silver довольна триумфом шутера Metro: Last Light. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в пресс-релизе обновленный издатель серии сообщил, что игра «в течение первой недели реализаций ощутимо затмила собственного предка, Metro 2033, за такой же этап».

Официальный дилер не стал рассуждать о четких числах реализаций, однако заметил, что игра Metro: Last Light за одну неделю собрала то же число реализованных копий, что и Metro 2033 за 3 месяца. И более того, РС модификация игры более, чем втрое затмила реализации Metro 2033 за одну неделю реализаций.

«Мы весьма рады покорению результата у критиков, и триумфу в экономическом плане, и возлагаем надежды что данный результат отображает стремление фанов в дальнейшем приобретать не менее высококачественные игры серии», — заметил финансовый директор Deep Silver, Менно ванн дер Лупил (Menno van der Bil).

Андрей Прохоров, необычный главный директор студии 4A Games, добавил, что для команды было необыкновенной очень приятно, что игроки так прекрасно утвердили игру.

«Мы – небольшая, однако весьма верная собственному дела бригада, которой удавалось получить волю действий и помощь издателя для образования как раз такого геймплея, о котором мы хотели как игроки. Наша работа над Metro: Last Light продолжится со свежим добавлением для одиночного режима».

«Мы также с нетерпением дожидаемся этапа, когда сможем представить нвоые планы команды. Хотим поблагодарить всех фанов Metro за помощь, которую мы приобрели», — заметил он.

По сведениям Gamebomb.ru, следующей игрой студии будет новая серия с мировой темой. В любом случае, создатели обещали попробовать выпустить абонентскую компоненту к игре и продлить сохранять Metro: Last Light свежими добавлениями.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий