Blizzard добавит компании для казуальных игроков StarCraft II: Heart of the Swarm

Снимок экрана StarCraft II: Heart of the Swarm Усиление The Heart of the Swarm стратегии StarCraft II доставит с собой несколько свежий социальных перспектив. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в игре будет помощь кланов и групп.

Blizzard Entertainment раньше сообщала о желании выпустить несколько свежих функций для упрощения функционирования кланов. Что касается групп – их сделали, чтобы облегчить жизнь не менее казуальным игрокам.

По сведениям Gamebomb.ru, на формальном веб-сайте StarCraft вышло описание новой системы – компании будет можно создавать на базе Battle.net. Как и в системе кланов, компании сумеют формировать свои телеканалы, ленты новостей и перечни. Но в одной команде может вмещаться « нескончаемое» количество человек, а в кланах – только 50 игроков в компьютерные игры. Любой персонаж может подключиться к 20 командам.

Системы кланов и групп будут схожи по функциональности, вследствие этого в команде Blizzard ожидают, что игроки будут применять их синхронно. Также создатели хотят развивать упомянутые системы, дополнять в них свежие возможности и функции.

Как узнал Gamebomb.ru, beta-тестеры сумеют проверить перечень возможностей групп с патчем 2.0.2. Всем другим же надо будет дожидаться релиза StarCraft II: Heart of the Swarm 12 мая 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий