Rockstar официально продемонстрировала бокс-арт игры GTA V

Отрывок бокс-арта GTA V Rockstar Games официально обнародовала обертку для игры Гранд Theft Авто 5. Как было обнародовано Gamebomb.ru, бок-сарт отчасти был замечен в интернете несколько прежде – один из поклонников заснял изображение рекламы 5-ой части GTA, которое живописцы писали на одном из зданий Нью-Йорка.

Rockstar приняла решение следовать традиции и оформила обертку для собственной новой игры в том же образе, что и для предыдущих элементов GTA. На изображении показаны главные герои GTA V, которых в этот раз будет 3 вместо одного. Согласно заявлению Rockstar одной из новейших мыслей геймплея стала вероятность перекидываться между основными персонажами.

Первоначально пресс релиз Гранд Theft Авто 5 рассчитывали на весну 2013 года, но создатели приняли решение отсрочить дату исхода игры до 17 октября 2013 года. Согласно заявлению Rockstar единственная причина перевода релиза – стремление создателей сделать GTA V как раз такой, какой она обязана быть.

Создатели официально объявили GTA V на платформах Xbox 360 и PlayStation 3. Судьба РС версии игры неведома – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий