Создатели Tomb Raider представили игру самым удачным релизом 2013 года

Концепт-арт Tomb Raider Глава студии Crystal Dynamics, Дэррел Галлахер (Darrell Gallagher), представил Tomb Raider самой удачной игрой по результатам реализаций первой недели после релиза. Как узнал Gamebomb.ru, согласно заявлению создателей перезагрузка серии Tomb Raider стала самым удачным релизом за данный год.

«Игра собрала более всего реализаций за первую неделю после исхода за всю историю серии. После релиза прошло всего несколько месяцев, а Tomb Raider стала самым лучшим изобретением 2013 года. Мы крайне этому рады», — сообщил Галлахер.

В любом случае, Square Enix осталась раздраженной продажами серии. Не так давно издатель обнародовал безнадежный экономический доклад с недоимкой в 175 млн долларов США прибыли за прошедший текущий год. В роли причины Square Enix представила слабые реализации основных консольных игр в Европе и Америке.

«Действительность и ожидания, считаю, 2 различные вещи. Я вам сообщил факты, а они заявляли об ожиданиях», — комментировал картину глава Crystal.

Как узнал Gamebomb.ru, уникальная серия Tomb Raider, появившаяся в 1996 году собрала за весь год реализаций не менее 6 млн реализованных копий. Перезагрузка серии со времени исхода 5 мая собрала 3,5 млн реализованных копий.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий