Встреча с инфицированными оппонентами игры The Last of Us как правило будет летальной

Снимок экрана The Last of Us Всем хорошо известно, что бригада Naughty Dog сделала небывалых дотоле мутантов в игре The Last of Us, а до сегодняшнего дня создатели не говорили, как неприятным будет столкновение с ними. Как было обнародовано Gamebomb.ru, столкновения с потрясенными грибковой вирусной инфекцией людьми будут не из хороших.

«Мы продемонстрировали инфицированных поскольку планировали убедительно представить, как они страшные и трудные в битве оппоненты. Поэтому игрокам надо будет быть невообразимо аккуратными», — сообщил коммьюнити консультант студии, Арн Майер (Arne Meyer).

Посмотреть на «страшных» оппонентов можно в видео-дневнике создателей, размещенном в аналогичном разделе.

Согласно заявлению создателей, в близком бою возможности на состояние главных героев недалеки к нолю. Поэтому игрокам надо будет действовать быстро, не притягивая интереса. Naughty Dog также заявила, что The Last of Us – далеко не шутер, где можно выходить на непосредственную конфронтацию с конкурентом и одолеть.

«Сущность в том, что игровой мир – не хорошее место. Так было планировано — решения игроков могли привести к смертельным и необычным картинам. Что если человека привести до крайности, где добро и зло, нравственность размыты? Для нас важно показать бессердечность игрового мира, чтобы достичь окружающей среды, когда главные инстинкты играют основную роль», — добавил он.

The Last of Us готовится к выходу специально на PlayStation 3 в начале июня 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий