Переход Star Wars: The Old Republic на свободную модель игры представит большое количество перспектив для формирования сюжета

Снимок экрана Star Wars: The Old Republic Сюжет был всегда на 1-м месте в ролевых играх BioWare. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели полагают, что переход Star Wars: The Old Republic на свободную модель позволит команде представить больше интересующих поворотов сюжетной линии.

«Переход The Old Republic на свободную модель игры представит больше перспектив для образования бесстрастных историй и любопытных героев, кроме тех, которых мы продемонстрировали», — говорит основной кинодраматург проекта Холл Худой (Hall Hood).

«Чтобы не омрачать сюрпризов, могу лишь сообщить, что игрокам есть чего ожидать в дальнейшем. Битва между Космической Республикой и Империей Ситхов лишь стартовала. Во вселенной есть еще очень много производительных свежих групп, которые способны сделать проблем двум граням».

По сведениям Gamebomb.ru, среди подобных групп могут быть Hutt Cartel, Dread Masters и Shroud. Создатели хотят представить игрокам свежих противников и свежие миссии, а не свежие игровые фракции. В любом случае, пока это лишь проекты и многое может измениться.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий