Игра Carmageddon: Reincarnation выйдет на консолях следующего поколения

Концепт-арт Carmageddon: Reincarnation Carmageddon: Reincarnation будет на консолях следующего поколения. Как было обнародовано Gamebomb.ru, мастерская Stainless Games обещала выпустить «реинкарнацию» серии агрессивных автогонок благодаря полученной сумме в 3,5 млн долларов США на базе Kickstarter.

Лес Эдгар (Les Eddie), создатель Bullfrog Productions и прежний президент азиатской студии Electronic Arts привнес 625 миллионов долларов США из собственных активов, чтобы создатели сумели выпустить игру на новом оснащении. Конечно же, такие вложения не остались незамеченными создателями.

«Мы крайне рады окончанию сбора денег для образования Carmageddon: Reincarnation без потребности привлечения посторонних лиц, кроме нашего коллектива, трейдеров и поклонников», — сообщил Патрик Бакленд (Peter Buckland), директор Stainless Games.

«Полученная совокупность позволит нам получить реальную волю и контроль для образования рекордного качества игры без ограничений в расчете. Для независимой, приватной компании это позволит добиться необычных высот, исследовать собственные силы и воплотить верность фанам».

Как узнал Gamebomb.ru, основной трейдер проекта, Эдгар пояснил собственные вложения неколебимой верой в дар Stainless. Согласно заявлению создателя Bullfrog, он балдеет работами студии и верит, что серия Carmageddon снова грянет на весь мир.

Пресс релиз Carmageddon: Reincarntaion рассчитан на 3-4 квартал 2013 года – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий