В интернете возникла новая информация об игре The Elder Scrolls On-line

Снимок экрана The Elder Scrolls On-line Bethesda Softworks продемонстрировала свежую информацию о The Elder Scrolls On-line. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в интернете возникли первые ориентировочные обзоры игры.

Посмотреть свежие снимки экрана можно в аналогичном разделе игры.

Согласно заявлению тех малочисленных счастливчиков, которым пришлось первыми увидеть абонентскую игру во вселенной The Elder Scrolls, свежий проект многим различается от всех прошлых серий игры, и в то же самое время надежно напоминает о ней. В игре будет известная фанам The Elder Scrolls V: Skyrim технология крафтинга и улучшенная технология квестов.

Технология регулирования и пользовательского внешнего вида в игре также поменяется. Пока, очень многие игроки заметят, что распоряжаться собственным персонажем также как и в Skyrim не выйдет. Создатели попытались сочетать технологию регулирования в серии The Elder Scrolls с обычной технологией в ММО играх. И более того, создатели приняли решение остановиться на битвах от первого лица.

В The Elder Scrolls On-line будет 3 класса – Рыцарь-Дракон, Волшебник и Храмовник. В любом случае, создатели позволят игрокам мешать классы, например формируя из Волшебника лучника.

В отличии от прочих абонентских онлайновых игр, в игре не будет рейдов. Как заметил генеральный директор проекта — «это далеко не была бы игра из серии The Elder Scrolls». В любом случае, в игре все-таки будут подземелья, где 3 фракции из четырех смельчаков сумеют организовать схватки товарищ против приятеля за контроль над Сиродиилом.

The Elder Scrolls On-line готовится к выходу на РС и Мас в 2018 году – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий