Создатели игры Aliens: Colonial Marines поправили технологию синтетического ума

Снимок экрана Aliens: Colonial Marines Gearbox Software и Sega произвели восстановление PC версии игры Aliens: Colonial Marines. Как было обнародовано Gamebomb.ru, главными переменами в апгрейде стала усовершенствованная технология синтетического ума и зрительных результатов.

Создатели произвели довольно масштабный апгрейд на 3,8 килобайт, который должен сделать лучше качество и разрешение структур, и поправить синтетический разум как противников, так и сторонников. Согласно заявлению создателей модернизированная модель ИИ позволит сделать героев не менее «спортивными и отзывчивыми».

Немногим позднее релиза в интернете был замечен видеоролик, в котором один из поклонников серии просто пронесся один из значений без единственного выстрела на предпоследней трудности. Очень многие критики также выделяли страшное выполнение системы синтетического ума – посторонние просто не отмечали игроков за собственной поясницей.

Как узнал Gamebomb.ru, бригада Gearbox также продала «особые системы обороны и сохранения документов сохранений». Согласно заявлению создателей, это должно отвести утрату сохранений, которая раньше допекала определенных игроков.

На приставки восстановление вышло раньше в начале марта. Для РС версии апгрейд можно скачать в интернете Steam.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий