Команде Infinity Ward было легко отказаться от серии Call of Duty: Modern Warfare в пользу Call of Duty: Ghosts

Снимок экрана Call of Duty: Ghosts

Бригада Infinity Ward созналась, что отказаться от серии Call of Duty: Modern Warfare было легко. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели довольно длительное время взвешивали это решение.

«Это было не столько сложное, сколько длительное решение. Когда мы завершили деятельность над Modern Warfare 3, бригада перешла к долгой сессии медуллярного штурма, которая продолжалась месяцами. Мы все хорошо знали, что хотим возобновлять работать над Call of Duty. Однако мы планировали сделать свежую вселенную, в любом случае свежую историю. Мы планировали домыслить обновленных героев и обновленный геймплей», — пояснил аккуратный создатель Infinity Ward, Марк Камень (Mark Rubin).

«Мы завершили деятельность над трилогией — Modern Warfare 1, 2 и 3 – вследствие этого было просто начать обновленный оборот сюжета в той же вселенной. Это был первый шаг. Однако нам желалось привнести большое количество перемен в данный обновленный мир, вследствие этого бригада приняла решение сделать что-нибудь прекрасное от Modern Warfare».

По сведениям Gamebomb.ru, большое количество перемен попросило от разработчиков работы над обновленным движком. Call of Duty: Ghosts планируют выпустить на Xbox One и PlayStation 4, следовательно создателям необходим и двигатель следующего поколения, чтобы сделать линейку еще реалистичнее.

«С позиции геймплея мы никогда в жизни не ощущали себя ограниченными возможностями консолей нынешнего поколения либо технологией. Мы всегда полагали, что геймплей не обязательно находится в зависимости от технологий. Однако обновленный двигатель и свежие программы дают возможность нам сделать свежие миры, которые смотрятся еще реалистичнее. Мы всегда старались сделать впечатление, что игроки естественным образом располагаются в окружающем их онлайн мире. Чем реалистичнее и естественнее окружение, тем больше работает выдумка игроков, которая соединяется с игрой», — отметил Камень.

Call of Duty: Ghosts готовится к выходу на РС, консолях нынешнего и следующего поколения 6 декабря 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий