Mojang планирует включить коммерческий сервис подписок для игры Minecraft

Снимок экрана Minecraft Mojang планирует включить сервис подписок для игры Minecraft. Как было обнародовано Gamebomb.ru, сервис Minecraft Realms позволит игрокам заполучить свой приватный компьютер с общим наблюдением над ним.

Подписчики сумеют звать собственных приятелей сыграть в собственном мире, при этом игроки сумеют включаться к игре совершенно бесплатно, если соблюдать условие, что они получили лицензионную копию игры. Согласно заявлению создателей, это сможет помочь значительно легче распоряжаться компьютером, и защитить игроков от наружных опасностей в интернете.

«Направленная публика клиентов Realms – опекуны, которые утомились делать роль администратора компьютера для собственных детишек», — пояснил директор Mojang, Карл Маннех (Carl Manneh). «Minecraft Realms будет простым обслуживанием для детишек и их опекунов. В дальнейшем мы направились предоставлять некоторые профили с сертифицированными модами. Это сможет помочь облегчить и сберечь онлайновую игру в Minecraft».

По сведениям Gamebomb.ru, Mojang Specifications просит за подписку на Realms от 10 до 15 долларов США в неделю. Realms формировали по просьбам опекунов, которые планировали сберечь собственных детишек от опасностей онлайновой игры. Маннех сделал предположение, что свежий сервис позволит повысить прибыль компании с помощью подписок, и позволит повысить реализации игры.

«Все знают, что на подобный сервис будет большой спрос. Мы никогда в жизни не старались что-нибудь реализовывать собственным игрокам, кроме самой игры. Вследствие этого будет любопытно посмотреть, как игроки будут способны платить за такой сервис», — закончил Маннех.

По положению на февраль 2013 года, не менее 20 млн игроков получили лицензионную копию Minecraft во всем мире – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий