Ubisoft принесла свои искренние извинения за неприступность компьютеров игры Far Cry 3

Снимок экрана Far Cry 3 В эти дни онлайновые сервисы Ubisoft под брендом Uplay были недосягаемы, чем раздосадовали игроков, только-только взявших шутер Far Cry 3. Как было обнародовано Gamebomb.ru, определенные игроки просто не сумели присоединиться к компьютеру, чтобы расценить четвертую линейку шутера.

Ubisoft принесла свои искренние извинения за доставленные неудобства PC игрокам, которые не сумели угодить в игру из-за неприятностей с сервисами Uplay.

«Мы крайне жалеем за доставленные неудобства. Мы работаем над неприятностью с серверами Far Cry 3 на PC и попытаемся восстановить доступ как можно быстрее», — рассказал представитель рытье на формальном канале в twitter.

По данным Gamebomb.ru, игроки могли играть в оффлайн режиме, но неимение онлайновых функций не принесло игрокам никакого наслаждения. Это не первая беда, которая сопровождает пресс релиз Far Cry 3. Совместно с релизом разработчики произвели патч, являющийся нужным для установки – патч поправлял несколько десятков ранимых мест игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий