На формальном веб-сайте ЕА вышел центр помощи для игры Mirror’с Эдж 2

Концепт-арт Mirror'с Эдж

На формальном веб-сайте Electronic Arts вышел обновленный раздел помощи Mirror’с Эдж 2. Как было обнародовано Gamebomb.ru, на веб-сайте пользователям могут предложить по всем появляющимся вопросам помощи направляться в центр помощи Mirror’с Эдж 2.

Раздел убрали из общественного доступа в скором времени после его возникновения, но определенные все-таки смогли увидеть обновленный знак на расширение серии Mirror’с Эдж. В случае если взять во внимание всю появившуюся в интернете информацию, можно закончить, что ЕА на самом деле работает над Mirror’с Эдж 2.

Раньше игра возникла вначале в листинге товаров германского рукава Amazon, а немногим позднее в итальянском ответвлении такого же дилера. В 2011 году президент ЕА заметил, что обновленный проект Mirror’с Эдж располагается в подготовке. В декабре 2012 года ведущий консультант ЕА заметил, что существование Mirror’с Эдж 2 – «известный факт».

По сведениям Gamebomb.ru, в 2014 текущем году EA, организация рассчитывает выпустить 11 обновленных игр, в числе которых есть и свежие не анонсированные планы. Остается полагаться, что одним из них будет Mirror’с Эдж 2.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий