Eidos Interactive поделилась информацией об игре Thief 4

Концепт-арт Thief 4 Eidos Interactive официально объявила следующую линейку стелс-экшена Thief. Как было обнародовано Gamebomb.ru, игрокам покажут свежие похождения Гарретта в самых лучших обычаях серии.

Свежую линейку игры озаглавили просто Thief. Действие игры будет расти в городке под наименованием «Город» – в смазочном метрополисе. Главный герой прошлых серий, Гаретт, возвращается в «Город», чтобы выкрасть то, что иным не под силу. Ему не увлекательны ни жизнь города, ни героизм. В деспотичном правлении он замечает только вероятность заработать.

«Пока, Город насыщен социальным усилием, разорен чумой и искалечен мучителем, знаменитым как Дворянин. Гаррету надо будет внимательным образом следить за собственным окружением и применять все пути, чтобы остаться вживых», — пишется в формальном изображении игры.

По сведениям Gamebomb.ru, Square Enix обещала представить игрокам классический геймплей с обдуманным внешним видом, позволяющий целиком контролировать персонажа, и свободно выбирать собственную тропу для достижения задачи. Согласно заявлению главы Eidos, создатели планируют оставить все самое лучшее из прошлых серий игр, так как поклонники до сих пор робко держат ощущения к прошлому серии.

Thief 4 планируют выпустить на РС, PlayStation 4 и консолях нового поколения в 2014 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий