В интернете возникла новая информация об игре Assassin’с Creed IV: White Flag

Снимок экрана Assassin'с Creed IV: White Flag Над новой серией Assassin’с Creed действует 8 студий Ubisoft. Как было обнародовано Gamebomb.ru, студии в Сингапуре, Софии, Бухаресте, Квебеке, Киеве и Монпелье помогают команде Ubisoft Montreal завершить Assassin’с Creed IV: White Flag.

Действие игры будет организовываться в 1715 году в Вест-Индии, при этом игровой мир будет целиком целостным. Тут создатели сделали 50 эксклюзивных окружений, включая тропические заросли, пещеры, развалины и города, при этом любая из локаций имеет собственные тайники с драгоценностями.

Как узнал Gamebomb.ru, океанские приклечения на самом деле будут занимать главную роль в игре. Кроме далеких плаваний и и океанских баталий игроки также сумеют жаждать на китов с гарпунами, заниматься подводной ловлей и похищать проходящие мимо корабли и повстречаться лицом к лицу с такими известными пиратами, как Эдуард Тич по кличке «Темная Борода», Бенжамином Хорниголдом, Калико Джеком и Энн Бонни.

Главными городами в игре будет Кингстон и Гавана, но в игре насчитывается сотни не менее небольших поселений и портовых мегаполисов, раскиданных по всему игровому миру. Главного героя представляют как эгоистичного, а отличного персонажа. В управлении Эдварда будет собственный фрегат «Галочка» который будет можно ремонтировать, совершенствовать и кастомизировать. В море персонаж может залезать на мачту и следить обозримые корабли, и расценивать их военную мощь и груз.

По сведениям Gamebomb.ru, значительную роль в океанских битвах будет играть погода. Кроме коммерческих судов игрокам повстречаются также и боевые корабли, которые не потеряют шанс утопить корсара. Улучшенная аэромеханика схваток позволит переходить от стрельб на пушках к бою на абордаж без задержек.

С окончанием происшествий Дезмонда, история нашем времени будет расти вокруг специалистов в Абстерго, которые перепроживают жизнь Эдварда Кенуэя.

Assassin’с Creed IV: White Flag готовится к выходу на PC, и на консолях нынешнего и следующего поколения 29 ноября — напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий