Новая игра из серии The Walking Dead вышла в качестве стратегии для iOS

Снимок экрана The Walking Dead: Assault Распространенный сериал «Распространенные покойники» и одинаковая серия комиксов обнаружили собственное воплощение в качестве компьютерных игр не только лишь с командой Telltale Games. Как было обнародовано Gamebomb.ru, мастерская Gamagio приняла решение выпустить свою игру под наименованием The Walking Dead: Assault.

Assault представляет из себя изометрическую стратегию в живую. В отличии от Telltale создатели приняли решение представить в собственной игре свежих героев. Сюжет в стратегии будет больше рассчитывать на линейку комиксов, чем на сериал.

По данным Gamebomb.ru, Assault будет выходить моментами. Первая глава под наименованием Days Gone Bye где игрокам предстоит вести компанию из четырех уцелевших по наводненным зомби улицам в образе примеси стратегии и выживания.

В игре звуки будут играть главную роль – игрокам надо будет разбивать по автомобилям, чтобы отключить сигнализации, разрушать пожарные гидранты и формировать гул, чтобы оторвать интереса зомби.

The Walking Dead: Assault будет сделан в черно-белом образе с незначительными пятнышками тона, чтобы выделить действие.

Игра вышла для iOS механизмов по стоимости 2 доллара США США. Создатели рассчитывают поднять стоимость до 3 долларов США в ближайшее время – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий