Ubisoft планирует позволить всем игрокам Watch Dogs распоряжаться всеми технологиями Чикаго одновремено

Снимок экрана Watch Dogs Ubisoft решает сделать Watch Dogs натуральным добавлением к возможности играть на разных приборах. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели также полагают, что игроки сами будут настоящим добавлением к онлайн игре.

«Когда мы продемонстрировали игру, я думаю все осознали о чем она. Люди начали говорить о гиперподключении. О возможности играть в любом месте. Заявляли о возможности быть за пределами игры и все равно быть сопряженными с игрой. Полагаю, из-за этого игроки, которые приобретут PlayStation 4, автоматом будут в данном режиме. Это как натуральное добавление к Watch Dogs», — заметил творческий генеральный директор Watch Dogs, Джонатан Мприн (Nathan Morin).

Все-таки Ubisoft не планирует предоставлять пользователям PlayStation 3 игру с большим комплектом перспектив.

«Разумеется, свежие автомашины всегда предоставляют больше приборов, при помощи которых можно увеличить уникальную версию. Вследствие этого PlayStation 4 прекрасно сможет помочь сделать Watch Dogs еще лучше. А я доверяю, что игра стартует с того, чего желает достичь бригада создателей. И дело даже не в приборах – они необходимы лишь для того, чтобы чего-то достичь».

«Вследствие этого в точности такой же геймплей мы предположим и для клиентов PS3 и на прочих консолях. Игроки обретут то же удовольствие». По сведениям Gamebomb.ru, в игре будет абонентский порядок, позволяющий иным игрокам открывать все что угодно, и так что воздействовать на игру иного человека».

«Резон Watch Dogs состоит в гиперконтакте. Для меня это означает повсюду и всегда. Люди всегда располагаются в игре, когда вы их не ждете всетртить. Играете вы в одиночном режиме либо в мультиплеере… Все происходит в живую. Вскоре мы поделимся с вами свежими составными частями», — закончил глава проекта.

Создатели планируют предоставить игрокам простор для воли действий. Люди сумеют помогать друг дружке либо мешать. Главный герой владеет доступом к управлению любой технологией в Чикаго, и, по всей видимости, создатели планируют снабдить любого игрокам такой перспективой.

Watch Dogs планируют выпустить на Xbox 360, РС, PlayStation 3 и 4 в середине 2014 г – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий