BioWare объявила 2 свежих добавления к игре Mass Effect 3

Снимок экрана Mass Effect 3 BioWare объявила 2 свежих и заключительных добавления к игре Mass Effect 3. Как было обнародовано Gamebomb.ru, бригада выпустит одно добавление для одиночной игры под наименованием «Опора» и одно для абонентского режима под наименованием «Кара».

Последнее добавление «Опора» позволит игрокам обследовать свежие части свободной вселенной Mass Effect, и пройти заключительные миссии совместно с Шепардом, против которого устроили сговор. Поклонники серии сумеют пройти на Консульские Архивы и побродить по Палатам свободной установки «Опора». На установки также будет казино для успешных игроков, арена и индивидуальная комната для Шепарда.

Добавление «Опора» будет на свет 5 мая и обойдется игрокам в 15 долларов.

По сведениям Gamebomb.ru, 26 марта создатели обещали игрокам выпустить добавление к мультиплееру Mass Effect 3 под наименованием «Кара». В добавлении будут свежие герои, карты, ружье и возможности. Добавление выйдет совершенно бесплатно.

«Бригада инвестировала сердце и душу в добавления. Нам несколько жалко производить заключительные упаковки нового текста. Мы всегда спокойно принимали стремления поклонников трилогии Mass Effect. Предполагаем, что вам придется по душе провести еще несколько времени с вашими возлюбленными персонажами. Мы прекрасно провели время, формируя их» — сообщил аккуратный создатель студии Кейси Хадсон (Kc Hudson).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий