Создатели Wolfenstein: The New Order в подробностях сообщили о собственной новой игре

Снимок экрана Wolfenstein: The New Order

В интернете вышло дебютное видео геймплея воскрешения серии Wolfenstein. Как увидел Gamebomb.ru, Bethesda показала игрокам определенные возможности, которые будут в игре Wolfenstein: The New Order.

Посмотреть свежие снимки экрана игры можно в аналогичном разделе.

В новой части шутера действие будет расти в 2-ух периодах. Первый откроет другую историю захвата мира эсэсовской Германей в 1946 году, а 2-й представит игрокам мир через 14 лет преобладания нацистов на планете. Главному герою игры, американцу Адаму Блажковичу предстоит провести «невозможную процедуру контрнаступления», захватывая и применяя эксклюзивные технологии и вооружение неприятеля против него самого.

Главный герой 14 лет находился в коме вплоть до 1960 года. Заметив, что во всем мире не осталось армий, которые могли бы сопротивляться Германии, Блажкович направляется к нелегальным командам противодействия. Согласно заявлению создателей, возникновение в сюжетной линии 2-ух основных кратковременных кусков сделало возможным им сделать ощущение объединения старых элементов Wolfenstein с The New Order, и равномерно осуществить в игре футуристичные типы оружия.

«Мы намереваемся вести игроков в компьютерные игры в направлении, которого они еще не видели ранее. Однако мы не станем поступать историей. Что приключилось, то приключилось – мы не намерены перестраивать прецеденты. В определенном роде игру является сиквелом, однако не обязательно ее оценивать как продолжение, в случае если вы не хотите. В случае если вам симпатичнее размышлять, что это обновленный Wolfenstein – это ваше право», — заметил необычный главный директор MachineGames Йенс Маттайс (Jens Matthies).

Wolfenstein: The New Order готовят к выходу в 4-м месяце 2013 года. Игра будет на нынешнем и следующем поколении консолей и РС – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий