BioWare не планирует производить игру Mass Effect 4

Концепт Mass Effect BioWare не планирует производить Mass Effect 4. Как было обнародовано Gamebomb.ru, мастерская доказала, что история Шепарда завершилась совместно с трилогией, следовательно 4-ой серии не находиться.

Создатели выделяют, что представлять следующую линейку игры Mass Effect 4 неверно, так как это наименование показывает на расширение трилогии. Как выделяла BioWare, создатели планируют разработать другую историю из вселенной.

«Представлять следующую игру Mass Effect 4 либо ME4 – означает заводить себя и прочих в ложное мнение. Мы заявляли, что кинотрилогия Шепарда завершена и в следующей игре его просто не будет», — сообщил на формальном портале игры коммьюнити консультант, Пол Пристли (Chris Priestly).

«Это пока все, в чем можно не сомневаться. Очень многие люди рассказывают, что нам нужно представать микроканоническую концовку. Это далеко не так, поскольку действие новой серии не будет расти после происшествий трилогии. Либо до нее. Либо рядом с ней. Либо с персонажами, которых вы знали. Все компоненты мы поведаем вам спустя годы, когда сможем рассуждать об игре точно».

По данным Gamebomb.ru, даже создатели игры пытаются нарушать стороной наименование Mass Effect 4, так как это «принуждает людей размышлять, что действие новой серии будет расти после Mass Effect 3». Впрочем действительно создатели планируют отказаться от истории трилогии целиком и только оставить вселенную Mass Effect.

«Конечно же, поклонники будут отпускать некоторые слухи, находить информацию о новом контенте, персонажах и истории до того времени, пока мы не разместим компоненты официально. Данная информация будет через годы либо месяцы. Вследствие этого не следует грезить о том, как мы продолжем ME3…»

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий