Шутер из серии игр XCOM до сих пор располагается в подготовке

Снимок экрана XCOM Take-Two доказала, что шутер из серии XCOM до сих пор располагается в подготовке. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в интернете шли некоторые слухи, что проект законсервировали, но издатель на собрании с инвесторами рассеял пересуды.

Мастерская 2K Marin до сегодняшнего дня работает очень сильно, чтобы выпустить игру в 2014 текущем году Take-Two, который стартует 1 мая 2013 года, и завершается 31 мая 2014. Первоначально игру объявили в начале апреля 2010 года, а пресс релиз рассчитывали на май минувшего года.

По сведениям Gamebomb.ru, после анонса XCOM: Enemy Unknown, пресс релиз шутера приняли решение отсрочить. Подробной информации о плане нет, но идут некоторые слухи, что игру готовят с вариантом от 3-го лица, где игрокам предстоит распоряжаться компанией героев. Также в интернете являлась информация о том, что игру готовят к релизу лишь на консолях.

В любом случае, согласно заявлению Take-Two игра до сих пор располагается в подготовке. Так что, в ближайшее время мы сможем выяснить больше информации о новой игре.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий