Главным упором в игре «Ведьмак 3» останутся отработанные квесты и впечатляющие мероприятия

Концепт-арт «Ведьмак 3: Одичавшая охота» Создатели «Ведьмак 3: Одичавшая рыбалка» направились сделать ролевую игру следующего поколения. Как было обнародовано Gamebomb.ru, раньше создатели намекали, что новая система RedEngine 3 позволит получить самое лучшее из прямолинейных игр со впечатляющим сюжетом и из игр с открытым миром и волей действия.

Главным упором в 3-ей серии игры останется «отличное качество квестов со впечатляющими и завораживающими мероприятиями и моментами». Игрокам по-прежнему предстоит обследовать развалины древнейших поселений, прогуливаться по пещерам и подавлять надоедающих обитателям чудовищ.

Создатели обещали приготовить писаные сценарии квестов на тысячи часов, в интервалах между которыми игроки сумеют заниматься мини-играми, крафтингом и странствиями. Но бригада подчеркивает, что ни один из сторонних квестов не будет нужным требованием для продолжения движения по основной сюжетной линии.

По сведениям Gamebomb.ru, DVD Projekt также побеспокоилась о том, чтобы даже неизвестные с серией романов и игр люди сумели наслаждаться от игры. Согласно заявлению основателей, совершенно не обязательно играть в прошлые серии игр, чтобы осознать резон странствий Геральта.

Более значительную роль в игре «Ведьмак 3: Одичавшая Рыбалка» будут играть и познания о противниках. Игрокам то и дело на пути будут встречаться миролюбивые жители, которым то и дело надоедают чудовища. А Геральт будет узнавать про это не только лишь согласно заявлению неигровых героев – случившиеся мероприятия будут бросать за собой отпечатки в игровом мире.

Так, например, по числу отпечатков игроки сумеют примерно расценить число противников в подразделении и их положение. По мертвецам будет можно установить вид противника – например, бессильный упырем миролюбивый гражданин. Это позволит приготовиться к схватке с неприятелем, формируя необходимый комплект зелий и экипируясь в броню нужного вида. Это согласно заявлению создателей будет решать финал охоты.

По сведениям Gamebomb.ru, создатели готовят игру «Ведьмак 3: Одичавшая Рыбалка» к выходу на РС и приставки нового поколения в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий