У Rockstar не было тайных поводов для перевода релиза игры GTA V

Снимок экрана GTA V Rockstar Games отвергла «теории сговора», которые сконструировали игроки после анонса даты релиза Гранд Theft Авто V в начале сентября. Все-таки, создатели не уточнили, какие конкретно теории они отрицают.

По всей видимости, Rockstar имела ввиду некоторые слухи о возникновении GTA V на консолях нового поколения. Как было обнародовано Gamebomb.ru, причиной, по которой бригада приняла решение отсрочить пресс релиз с осени на осень 2013 года, стала потребность убедиться в хорошем качестве игры, чтобы оправдать ожидания игроков в компьютерные игры.

«Те из вас, кто полагает, что за смещением даты релиза стоит какой-нибудь тайный мотив либо концепция сговора, делают ошибки. Это бред – единственная причина, по которой мы приняли решение отсрочить пресс релиз – стремление убедиться, что игра выйдет так отличной, как это необходимо», — заметил официальный дилер.

На прошедшей неделе создатели гарантировали поделиться подробной информацией в обозримые месяцы. Бригада обещала представить собственные «перспективные проекты по расширению открытого мира и мультиплеера игры».

Официально GTA V объявили лишь на Xbox 360 и PlayStation 3. Судьба PC и Wii U модификаций игры пока неведома – рассказывает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий