Майкрософт не планирует наблюдать за клиентами Xbox One

Фото Xbox One

На демонстрации Xbox One, представитель Майкрософт заметил, что следующее поколение Kinect будет регулярно слушать, что делается в комнате. Как было обнародовано Gamebomb.ru, не всем владельцу Xbox One по нраву понимать, что его могут внимать.

И более того, свежие технологии Xbox One также позволят исследовать комнату и создавать информацию о пользователях, включая их предпочтения и собственные данные. В любом случае, представители Майкрософт гарантируют, что не планируют наблюдать за людьми.

«У Майкрософт очень отличная политика по поводу проникновения в личную жизнь. Мы одалживаем первую позицию во всем мире в данной области. Мы серьезно смотримся к конфеденциальности информации. Никто не планирует применять Kinect, чтобы следить за кем-нибудь», — заметил Фил Гаррисон (Phil Harrison), президент Майкрософт.

«Консоль будет слушать и ожидать лишь слова на вложение и делать аналогичные действия. Мы никому не сообщаем собственные данные клиентов, ни в какой из фигур, при помощи которой вас можно было бы узнать. В случае если, разумеется, вы сами того не пожелаете».

По сведениям Gamebomb.ru, возникновение любой новой технологии, которая тем либо другим стилем сопряжена с конфиденциальностью, регулярно порождает большое количество сомнений. Обычно, большинство клиентов потом присоединяется к обновленным вероятностям, не испытывая за проникновение в собственную собственную жизнь.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий